Станет ли Тимошенко новым президентом Украины?

ПолитологияПолитика+3
Маша Решетникова
самый среднестатистический человек  · 26 апр 2018

Как не дико это прозвучит для россиян, но невзирая на какие бы то ни было рейтинги и опросы, какие бы кому из кандидатов не выписывали реверансов политики, политиканы, журналисты, журналжисты, власть имущие и мимокрокодилы, в Украине, кто станет следующим президентом, не известно до последнего. Что уж говорить о сроке большем, чем год.

И это прекрасно!

Так что все разговоры о великолепных шансах для Тимошенко, не более чем пустой трёп. Даже если замаскирован умными фразами.

Всем известно, и только одним украинцем нет. Интересно