Митинги Навального 5 мая обречены на провал?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 26 апр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Всё зависит от того, что понимаем под эффективностью.

Если цель изобразить гражданскую активность, выпустить пар или дать Алексею поиграть лицом перед камерами и в "жертву режима", то да - это будет успех.

А если что-то серьёзное: показать, что "мы здесь власть", сорвать инаугурацию, собрать реальную массу и сформировать какую-то повестку, то, по-моему, это будет пшик.

Но, естественно, участники митинга не согласятся, расскажут, что их были десятки и сотни тысяч, а омон, как всегда, звери.

В общем, чума на оба ваших дома.

А чего минусуют-то? Будто это секрет, что "митинг" закончится провалом, как обычно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 27 апр 2018

Конечно.  И не только 5 мая, но гораздо раньше. Его время для думающего или симневающегося контингента прошло, его лозунги однообразны, узки и уже потеряли свою свежесть и прелесть. Он как певица Натали с единственной песней в карьере "Ветер с моря дул..." - поквакала -и в тину.

У Натали есть еще один громкий хит - "О боже, какой мужчина" ))