Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой девиз сборной России для ЧМ-2018 вы бы выбрали и почему?

РоссияФутбол+3
Алиса Хохлова
  · 1,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 апр 2018

Исходя из того,что наша сборная по футболу играть не умеет,то девиз может быть один.
"Бороться, искать, найти и перепрятать!"
Только таким путём можно заполучить кубок.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 10 мая 2018

"Один - за всех и все - за одного!"

Почему? Дело в том, что наша сборная сегодня не отличается большим количеством крутых игроков, которые могут решить исход игры в одиночку. Только слаженная командная игра может помочь добиться результата. Отсюда и выбор...

Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 26 апр 2018

Делай что должен и будь что будет

С учетом наших умений в футболе и суммы мастерства соперников, только чудеса чудеса небывальщина смогут помочь нам хотя бы выйти из группы. И вот тут как раз вопрос: почувствуют ли парни спортивную злость и прыгнут ли выше головы. Надо пробовать, надо выдать максимум, надо, чтобы повезло. Ну, а там видно будет.

Спортивный комментатор "Первого канала"  · 27 апр 2018
Своих вариантов у меня нет, над этим нужно думать. Но мне не нравятся представленные на сайте ФИФА девизы. Они или слишком пафосные, или детсадовские. Я понимаю, что люди работали, придумывали, но мне не нравятся ни тональность, ни рифма. Можно придумать что-то более изощренное и изысканное. Понимаю, что для фанатов нужно пытаться попроще, но все равно, тут можно найти... Читать далее

Мы свое призвание не забудем

Смех и радость мы приносим людям

«Когда я умру, никто не вспомнит, с кем я встречался, с кем дрался и сколько машин разбил, потому что это неважно. Запомнят мою игру». Джордж Бест.

Цитируя классика: «Дали мяч - х₽ячь». Для 140 символов скажу, что из той песни группировки Ленинград можно почерпнуть много разных слоганов и девизов для сборной команды России по футболу.