Какой девиз сборной России для ЧМ-2018 вы бы выбрали и почему?

РоссияФутбол+3
Алиса Хохлова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 апр 2018

Исходя из того,что наша сборная по футболу играть не умеет,то девиз может быть один.
"Бороться, искать, найти и перепрятать!"
Только таким путём можно заполучить кубок.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 10 мая 2018

"Один - за всех и все - за одного!"

Почему? Дело в том, что наша сборная сегодня не отличается большим количеством крутых игроков, которые могут решить исход игры в одиночку. Только слаженная командная игра может помочь добиться результата. Отсюда и выбор...

Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 26 апр 2018

Делай что должен и будь что будет

С учетом наших умений в футболе и суммы мастерства соперников, только чудеса чудеса небывальщина смогут помочь нам хотя бы выйти из группы. И вот тут как раз вопрос: почувствуют ли парни спортивную злость и прыгнут ли выше головы. Надо пробовать, надо выдать максимум, надо, чтобы повезло. Ну, а там видно будет.