Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

OLYMP TRADE 2018: КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!? Нужен обзор реальной ситуации!?

Финансы
Анонимный вопрос
  · 1,5 K

Olymptrade 2018 это, конечно не то что было при старте 3.5 года назад. я тогда их не оценил. за это время успел сменить пару платформ, сделать перерыв в трейдинге и вот вернулся. ожидал всякого. но не ожидал что они так посолиднели что ли. интерфейс поменяли кардинально, расширили активы, теханализ, отложенные сделки, досрочное закрытие сделали. небо и земля по сравнению с тем на чем я торговал. Выводят быстро, отвечают быстро. Задумался о вип, пополнился и тест-драйв получил. Думаю переходить. как по мне то лучшее мнение это свое собственное.
Только не шортите, это гарантированный слив в любой торговле. Скальпинг еще никого не сделал сказочно богатым. Если умеете подвергать рынок анализу будете среди довольных, если нет – вам к вечно плачущим и обиженным )))

Про olymp trade отзывы конечно разные, верить или нет твое право. но для меня самое главное что это лохотрон какой-то, заработать можно и заработанное они выводят. Все. Это самое главное.Недостатки есть че говорить, но вообще кто идеален? я в 4 брокерах торговала идеальных нет. Предыдущий собеседник написал свой опыт, у меня опыт работы с ними 1 год, но я подпишусь под... Читать далее
День добрый. А что вас конкретно то интересует? Работать с ними можно, не без недостатков конечно но у кого их нет. Работаю на платформе 8 месяцев, на новостях. Была у них с выводом проблема, да. сейчас вроде решили - за 2 суток максимум у меня приходили, обычно быстрее. Стараюсь выводить регулярно. а что касается качественных изменений..добавили новую крипту, так что... Читать далее