Что такое биохакинг? И с чего начать?

МедицинаЗдоровье+4
Михаил Совершенный
Автор популярного блога "Вечная Молодость" о том, как сохранить здоровье и молодость на...  · 24 мая 2020  · marinahaifa.com

Биохакинг - попытка взломать заложенную в нас программу старения и умирания. Задача минимум - продлить здоровье и молодость. Слагаемых биохакинга несколько:

  • физическая активность

  • психогигиена

  • сбалансированное питание

  • использование биодобавок к пище.

Со всего этого и начать. Я уже 7 лет веду блог на эту тему, и на себе опробовала все, о чем пишу. Очень много интересных находок на этом пути. Например, препарат для защиты ДНК и продления жизни. Это не все известные Омега-3, витамины, магний и прочее. Это для настоящих биохакеров.:) Велкам в мой блог:

https://marinahaifa.com/21654/