Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем новый срок Путина будет отличаться от предыдущего?

ПолитологияПолитика+3
Алиса Хохлова
  · 3,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 мая 2018

"Раб на галерах" начинает "мотать"новый"срок".Как для "раба на галерах" у него всё останется по прежнему:дачи,лимузины,вертолёты,борт №1, фермерские продукты   и персональные устрицы,спецлечение,охрана,как у раба на галерах,ядерный чемоданчик,карманнный премьер и кабмин. Ну, тот,кто считает себя свободным человеком в России,то будьте готовы  к мини-репрессиям,безработице,задержке зарплат,отсутствию  медецины и препаратов и т.д. и т.п.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 7 мая 2018
Когда в 2012 году путин снова переизбрался, я предполагал, что жить в России, конечно, и станет хуже, но если бы мне кто-то тогда сказал, что всего за 6 лет: * мы перессоримся со всем миром, и нашими союзниками уже будут даже не страны БРИКС или СНГ, а таковыми останутся лишь Сирия, Иран, КНДР и прочие аутсайдеры нам под стать, в то время как посольства США, Великобритан... Читать далее
Первый
Телепродюсер, координатор социальных проектов, выпускник НИУ ВШЭ, эксперт ОГФ  · 26 апр 2018
Лично для меня ближайшие шесть лет будут принципиально отличаться от предыдущих шести большой неизвестностью. В 2012 году, ровно шесть лет назад, я только закончила школу и впереди был простой и понятный план действий: уехать из маленького города, где я выросла, поступить в университет и получить высшее образование. На сегодня этот план выполнен, а нового пока нет... Читать далее
Какой дешёвый вброс, Серёга. Мои родители работали в 90-е. Всё сами видели. Чья заслуга в том, что в 90-е было... Читать дальше
15yo, веб-десигнер, меломан и тупа ахуенный  · 7 мая 2018

Следующие шесть лет, будут достаточно такими же. С нотками не изменения ситуации в стране, а возможно даже и ухудшения! Так же будет пирог с нотками ничего в отношении Россиян:(

Эксперт в области популяризации науки.  · 7 мая 2018
Следующие шесть лет будут очень нелегкими для населения России.  Нужно ждать уменьшения доходов населения страны. Неминуемо падение уровня жизни. Будет ужесточен курс во внутренней политике, увеличено налоговое бремя. Стоит ждать, что будут поделены остатки советской собственности, полностью доприватизируют землю и окончательно растащат природные  ресурсы Других... Читать далее