Чем новый срок Путина будет отличаться от предыдущего?

ПолитологияПолитика+3
Алиса Хохлова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 мая 2018

"Раб на галерах" начинает "мотать"новый"срок".Как для "раба на галерах" у него всё останется по прежнему:дачи,лимузины,вертолёты,борт №1, фермерские продукты   и персональные устрицы,спецлечение,охрана,как у раба на галерах,ядерный чемоданчик,карманнный премьер и кабмин. Ну, тот,кто считает себя свободным человеком в России,то будьте готовы  к мини-репрессиям,безработице,задержке зарплат,отсутствию  медецины и препаратов и т.д. и т.п.