Что мне дадут занятия карате?

ТехнологииСпорт+2
Фёдор Кравчук
В свободном плавании  · 14 сент 2015

В первую очередь самооборону,ну это если вы будете усердно заниматься этим видом спорта.

А дальше все зависит от вас, вы можете заниматься для себя - приобретать обычные навыки ,а можете заниматься профессионально,достигая высокие результаты в этом виде спорта.

Кроме этого карате помогает вам постоянно быть в хорошей физической форме,помогает быстро и рационально мылись ,потому что зачастую во время спаррингов вам приходиться думать на "шаг" вперед, чтобы победить своего соперника.