Как убрать живот мужику за 40?

ЗдоровьеМужчины+2
Сергей Мамаджанов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 апр 2018  ·
id186672748

Так же, как "бабе" за 20))))

Принципы снижения веса одни и те же, независимо от пола и возраста: потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Всё.

При этом ОТДЕЛЬНО убрать живот, левую заднюю ягодицу или правую щёку - не выйдет.

Уходят просто в целом жировые отложения. У кого уж в каком порядке, индивидуально, откладываются-уходят.

У меня - да, живот в первую очередь и увеличивается, и, при сбрасывании, "уходит". Но это уж у кого как.