Какой плейлист подойдет для прогулок в Париже ?

МузыкаПесни+3
Antonio Labychinni
Пишу чуть по чуть instagram.com/yellow.r6  · 1 мая 2018

В зависимости от настроения, внутреннего состояния. Полагаю, у вас настроение летнее, веселое, бодрое.

Когда я в первый раз гулял по центральным улочкам Парижа, выйдя на станции Châtelet, мой плейлист был такой:

Stephane Wrembel - Bistro Fada

Maître Gims – Brisé

Maître Gims – Zoum Zoum

Maitre Gims - Loin

Maitre Gims ft Sia – Je te pardonne

Alice Merton – No Roots

A.M.P – What You Need

Stromae – Ave cesaria

The Jimmy Castor Bunch - Hey Leroy, Your Mama's Callin' You

Portugal. The Man – Feel It Still

Worakls – Elea

Kaleo – Way Down We Go

Seafret – Be there

L.E.J. (Lucie, Elisa et Juliette) – La dalle

У группы Aaron тоже много крутых песенок и их я тоже слушал, потому что видел плакаты на их концерт в Париже.

Так же я послушал все альбомы Stromae в метро.

На окраинах Парижа, в Sevran'е меня пробивало на французский рэп, потому что там такая атмосфера, особенно вечером - курят траву, громко разговаривают, кукурузу у метро варят, очень много приезжих из Марокко, Алжира, Сенегала.

Kaaris - Je remplis l'sac

Kaaris – 63

Kaaris – Un degrés de plus

Stromae – Humain à l'eau

Ну а в целом, музыкальные предпочтения - это индивидуально! Хороших прогулок,
Bonnes soirées :)