Почему говорят, что нельзя направлять на человека даже игрушечное оружие?

Искусство и культураОружие
Олег Шоров
пользователь TheQuestion.  · 26 апр 2018

Чтобы привычки этой дурацкой не возникало, направлять без надобности и права оружие на людей.

Привычка шутить с оружием приводила к многим нехорошим историям.

Вот вы двое знаете, что оружие не выстрелит, а третий у нас, например, подумал, что захват КХО (комната хранения оружия) происходит. И, да, таковой захват в части случался, так что не на пустом месте подумал.

Да и вы знаете, что у вас патронов нет, а на самом деле не проверили и патрон остался в патроннике.

Оружие может игрушечное, может нет, а жизнь одна, и кто-то увидев вас с игрушкой выстрелит на всякий случай.

Нет, потому что направленный пистолет или нож на человека искажает его энергетику. Т.к. это инструменты для разрушения материи..

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 29 апр 2018

Потому что менталитет такой - оружием у нас имеют право пользоваться только представители исполнительной власти - МВД и вооруженные силы, а все остальные - тупой скот на убой, если так понадобится правительству. А если скот перестанет бояться пользоваться оружием - всё, рабовладению конец