Легко ли зомбировать человека?

ПсихологияПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
веселый гражданин  · 26 апр 2018

Довольно легко, если речь идет о человеке определенного склада личности. Таких людей называют "внушаемые".
Это характеристика, подразумевающая под собой подверженность чужим внушениям, а хорошей почвой для нее служат: заниженная самооценка, тревожность, доверчивость, конформность, впечатлительность, низкий интеллект. Если вам интересно пронаблюдать таких граждан в естественной среде обитания, обязательно посетите:
- приемную Натальи Бантеевой (подойдет любой участник "Битвы экстрасенсов")
- сект...секции Вадима Шлахтера(Александра Шевцова, Вадима Старова...)
- тренинги Валерии Лукьяновой про то, как подпитываться от астральной дыры
- разносортные бизнес-тренинги от Успешных Людей. Собранная по крупицам бесценная информация от лучших бизнесменов рязанской области откроет вам тайну, как заработать миллион за пять дней, не поднимаясь с дивана
- тренинги Вадима Зеланда о трансерфинге реальности. Там вы узнаете, что вообще, кстати, миллион можно не зарабатывать. Его достаточно просто ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, то есть очень тщательно, напряженно и с максимальной концентрацией рисовать в своем воображении, как вы держите купюры, поглаживаете их, растираете ими свое тело... главное тут - не перестараться, а то от напряжения может выпасть прямая кишка. Что, впрочем, совсем небольшая плата за открывшиеся вам тайны вселенной.