Согласны ли вы с тем, что Кремль надо вернуть гражданам, как предлагает Варламов?

ПолитологияИскусство и культура+3
Jimy Neon
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 26 апр 2018

Варламов не компетентен в данном вопросе в Кремле уже давно уже минимальное количество офисов государственного ранга. И в большинстве своем музеи. Просто Варламов туда не ходит. Пусть поговорить с Андреем Леонидовичем Баталовым - он архитерктор искусствовед курирующий кремль, если он , конечно , снизойдет до его интелектуального уровня. Он несет чушь несусветную по поводу памятников. Они давно народные . Все правительственные площади - это Новая площадь. Для чекго телецентр строили вместо гостиницы Росси  не для развлечений . Весь комплекс зданий от бульварного кольца между Варваркой и Ильинкой - это офисы Кремля - Кремль почти пуст в этом плане. Был просто проект перенести ихза город. То в Район Ленинских Горок , то в район  Троицка. В районе Ленинских Горок даже был построен зал приемов , но наэтом все закончилось. Чиновникам нравиться московский центр- они ведь почти все приезжие.

НЕВОЛЬНОДУМЕЦ  · 26 апр 2018

Все это вы скажите Британии и США,власти которых заседают в зданиях Конгресса и Вестминстере. Это "памятники архитектуры" : какого чёрта они там сидят? Пусть освободят "народное достояние".

Забаньте этого человека и удалите его ответ, уважаемые модераторы. Он просто не очень силен в умственном плане.

Отдать, конечно, можно, но тогда сократится финансирование, и монументальный исторический архитектурный ансамбль быстро придёт в негодность. По мне, так, пусть там проводятся крупные государственные торжественные мероприятия, зато потомки увидят эту красоту, а не груду битых кирпичей

Нетолько вернуть Гражданам но и выкинуть отдуда правителей думу тупых депутатов какторые неспсобны решать даже самые маленькие задачи Насиления