Как научиться тусоваться? Все ходят на вечеринки, в бары, клубы, а я нет. Как вести себя в этих заведениях? Особенно, если не умеешь танцевать.?

ЖизньМосква+3
Dietrich Jon
Жидомасон всея Руси  · 26 апр 2018

Начнем с того, что ночной клуб — это заведение именно для тех, кто, внезапно, не умеет танцевать. Уметь танцевать там вообще запрещено, иначе высока вероятность получить кровотечение из глаз. Также лучше ничего не понимать в музыке, иначе кровоточить уже могут уши. Если вам «повезло» разбираться в обеих областях, то я вас заклинаю: остерегайтесь выходить в клубы в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.

А если серьезно, то в тусовке главное — это не париться. Вот вы паритесь, перестаньте.