Прыщи – моя катастрофа. Не могу расстаться с парнем, потому что мне кажется, что из-за прыщей я никому не понравлюсь. Как разорвать это порочный круг?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Во времена моей прыщавой юности бытовала поговорка "Прыщи - потому, что не е...ут. А не е...ут - потому, что прыщи". Так что не спешите расставаться с парнем - именно он и является залогом скорейшего избавления от проблемы )

А если серьёзно, то пройдет. Возрастное, гормональное. Только не давите и не прижигайте - иначе приобретёте оспины на всю жизнь. Спиртовой раствор календулы помогает.