Привет Ольга! Как там в Хьюстоне? Я жил в Филадельфии,сейчас в Сочи,но хочу вернуться в США опять?

СшаЗнаменитости+3
Джеймс Джонсон
киноман буддист кофейная душа  · 26 апр 2018

В Хьюстоне хорошо! Солнечно. Хьюстон? Даю добро на посадку. Ольга вышла за хлебушком. А Сережа в Гамбурге. Музикантенштрассе драй унд драйсишь. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Ответ на главный вопрос вселенной — сорок два