Светлана Кулакова
25 апреля 21:51.
3676

Каково это отлизывать очко ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ну, доколе никто так и не поделится, так уж и быть расскажу. 

Для начала, были соблюдены некоторые условия непосредственно перед процессом, а именно:

1. Партнер был к этому полностью готов морально.
  2. Было достаточно времени на половой акт, ибо это было всего лишь частью прелюдий.
  3. Партнер был чисто вымыт изнутри и снаружи, а так же выбрит.

В тот раз я был намерен это сделать, потому как мне хотелось. Лизал своим языком сфинктер, когда партнер лежал на богу, потом ему захотелось больше и он буквально сел на мое лицо. Язык я старался как можно глубже погрузить в расслабленный анус.

Ощущения: блевать не хотелось, посторонних вкусов не было, говна, собственно, не попробовал. Было дикое возбуждение и ощущение полного подчинения своему партнеру. Речь шла о девушке.

Еще лизал когда выше указанные условия небыли соблюдены,  ощущения были бы схожи, только сильнее, ярче, приправленные горьковатым вкусом того, чего нельзя называть, ощущение полнейшей опущенности и петушливости. Словом, возбуждает. А ну и мерзко немного. Партнер был парнем.

Автор вопроса, если хочешь поговорить еще о необычных практиках в сексе, то есть о тех, которые обычным людям кажутся аморальными/мерзкими, то милости прошу в лс.

8
Прокомментировать
Ответить