Подскажите, на чем можно написать свое любовное «послание» от руки на день рождение своей девушке? Или не париться и листок А4 в цветы положить?

ЖенщиныПодарки+3
Анонимный вопрос
феминизм, гедонизм и отвага  · 26 апр 2018

Эргономичнее всего использовать бумагу или картон: удобно, просто, легко хранить, легко добыть. Бумагу можно подготовить, покрасив акварелью (или купив цветную пастельного тона), можно украсить милыми наклеечками, можно красивые фигурки вырезать. Можно сделать открытку с элементами квиллинга:

Можно сделать открытку с мемами! Можно сделать отсылку к вашим любимым персонажам кино/сериалов или другим известным личностям, но так, чтобы это было понятно, например:

Из других интересных вариантов:

  • выжечь на дощечке (старый милый способ, но не забывайте про пожарную безопасность!);
  • написать на асфальте под окном её дома (ну а что?);
  • написать поздравление на воздушных шариках (или заказать красивую печать на них же);
  • если живёте вместе — наклеить по всей квартире стикеров с приятными словами.
    Я не знаю, почему меня заинтересовал ваш вопрос и почему я решила ответить. В любом случае, я ни о чём не жалею.

хороший ответ, но с comic sans рядом с Ван Гогом я усмехнулся

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 1 апр 2020

Можно заказать авторскую открытку у мастериц или в типографии. так же можно исопльзовать крафт-бумагу или папирус, на нем очень красиво смотрится рукописный текст.

Можно записать послание на флешку и подарить вместе с букетом, девушка будет наслаждаться букетом и переслушивать вашу запись, влюбляясь в вас снова и снова)