Если вся страна в знак протеста перестанет платить налоги, что в таком случае сделает государство?

ПолитологияЭкономика+5
El Viktorio
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 23 июн 2020

Государство в ответ развалится и исчезнет в течение полугода. Но такое развитие событий невозможно, потому что вся страна - это ведь и президент, и министры, и милиция, и армия.

Налоги с населения это же ничтожная доля в бюджете?