Как перестать сильно нервничать и загоняться?

ПсихологияЗдоровье+3
Kate Rogers
Люблю читать книги и навязывать свое мнение. Будущий миллиардер  · 25 апр 2018

Вопрос довольно размытый. По отношению к каждой ситуации решение зачастую будет индивидуальным. Не хватает конкретики.

Я попытаюсь ниже дать общие рекомендации

  1. По возможности абстрагироваться от раздражителей, если это рационально

  2. Займитесь медитацией

  3. Измените питание на более правильное, ведь это очень влияет на психическое состояние

  4. Займитесь спортом (как и медитация имеет эффект на ровне с антидепрессантами. +дополнительные преимущества)

  5. Как крайний вариант\действующий уже наверняка - помощь компетентного психотерапевта

хорошая стратегия!