Как привязывается человек?

ЖенщиныПодростки+2
Outsider Revolution

Все люди эгоистичны по своей природе. Тебе не нравится именно человек, который сейчас рядом, тебе нравятся свое состояние и эмоции, которые испытываешь когда вы общаетесь. Ты привязываешься к прожитому опыту и положительным воспоминаниям и хочешь это повторить.

Любитель запаха скощённой травы  · 28 апр 2018

Доброго времени суток, легко!

Если не описывать весь процесс заумным языком, то когда человек с тобой общается и ему это нравится. После не такого большого промежутка времени, а точнее 21 дня. Человек привязывается.