Какую книгу прочитать, чтоб было обо всем по-немногу ПРО МАКРОЭКОНОМИКУ?

ЭкономикаКнигиУчеба
Елизавета Лиза
Любитель вкусно поесть  · 26 апр 2018

Самой популярной книгой является "Экономикс" Макконнелла. Также из зарубежных в последнее время рекомендуется "Капитал в XXI веке" Пикетти.

Из отечественных, наверно, лучше всего обратиться к университетским учебникам(ВШЭ, МГУ и т.д.)

Джон Перкинс "Исповедь экономического убийцы"

Джеймс Рикардс "Валютные войны"

Эрик Райнерт "Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными"

Уильям Истерли "В поисках роста"

Одной книги будет недостаточно, да и этих 4х тоже, но прочтите хотя бы их.