Может ли так быть, что инсульт у Докинза - это шанс на покаяние?

МедицинаРелигия+4
БЗХЛ Невель
пользователь TheQuestion.  · 25 апр 2018

Артем, знаете на что это шанс, на самом деле, если серьезно?

Это шанс нам помолиться о нем, о том, чтобы Бог исцелил его по нашим молитвам. Это шанс и нам подумать, может сегодня вечером инсульт будет у нас. У меня вот вчера один из симптомов был.

Докинз нас задевал? А мы никого не задевали?

"Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим." Как-то так, да?

Не простить человеку находящемуся при смерти, это очень неправильно.