Посоветуйте магазины электрогитар в Москве?

МоскваГитараЭлектрогитара
Анонимный вопрос
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 25 апр 2018

Я конечно не из Москвы(даже не с России), но хотел бы заметить кое-что. Нет никаких гарантий, что продавец даже самого престижного и топового магазина не продаст вам туфту, которая стоит 5-10 кусков, а Вам он впихнет ее тысяч за 20-30. Я как гитарист с опытом хочу сказать, что продавцы электрогитар - это не кассиры в пятерочке или ашане, а очень хитрые ребята:) Опытный продавец сразу по вашему похадону узнает, хороший ли вы гитарист или плохой. Если продавец мягко говоря "мудак", он может продать вам гитару такого качества, что опытный гитарист откажется на ней играть! Да, он сделает там гарантию, бесплатное обслуживание в течении полугода, вообщем все по красоте, а Вы то даже и не сможете понять, почему у вас после смены струн гитара "не строит", или вообще стала согнутой как лук, а Вы то пришли в топовый магаз Москвы, брака быть не может, подумаете Вы, а зря. Чтобы купить хорошую гитару, нужно ее полностью осмотреть, я не буду описывать критерии и параметры гитары без изъянов, в интернете этой информации как грязи. Просто был случай один: я посоветовал другу магазин, где покупал гитару сам, гитара отменная хочу заметить, а т.к он зеленый в этом деле, ему подсунули шлак, на следующий день я пришел вместе с ним в тот магазин, объяснил все и мы перевыбрали гитару там же, в том магазине. Поэтому, будьте аккуратны при покупке гитары.