Стоит ли сейчас руб менять на доллар?

КредитыКриптовалюта+3
Ксения Ксения
Маркетолог и мамочка дважды  · 11 дек 2021
🔻Добрый день. Вопрос конечно задан давно, но даль оставлять его без ответа, уважим автора!
Если у человека есть совсем таки небольшая сумма, достаточная для покрытия его необходимых нужд не более чем на 6 месяцев, как я уже отмечала ранее, это будет считаться той суммой, которую называют неприкосновенный денежный запас
Свой неприкосновенны денежный запас лучше всего хранить в той валюте, в которой получаешь свой заработок. Потому что неприкосновенный денежный запас это та минимальная сумма, которая позволит тебе прожить в случае каких-то неблагоприятных обстоятельств. И это не те лишние деньги, которые должны работать.
Если твое денежное обращение лежит в сфере обращения долларов, соответственно можно менять рубли на доллары. Аналогично и с евро. Устраивать танцы с бубнами и метаться с одной валюты в другой, это все равно что находясь в автомобильной пробке пытаться нервно переезжать с одной полосы на другую
Если ведёшь финансовый бизнес, тогда учитываешь аналитику и все это на конкретный момент в конкретный день час и даже минуту
Всем удачи и крепкого здоровья!