Есть ли у вас татуировки и что они означают?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Есть. На весь торс, моя первая, и, пока что, последняя татуировка. Набил ее уже более двух лет назад и привык так же, как к своей правой руке.

На самом деле это самый частый и зачастую раздражающий вопрос. 

Потому что люди бьют их зачастую не только из-за того что они что-то значат. Это делает твое тело таким, каким ты хочешь. Может как-то показывает индивидуальность. Я вот например придумал весь эскиз сам и мы его слепили с тату мастером. 

По центру у меня изображена Медуза Горгона, вокруг колонны, барокко, сверху глаз, снизу бриллиант. 

И самое главное - я не закладывал сюда особо смысла, пока не начал бить ее. Медуза украшена окантовкой, как на логотипе бренда Версаче. Сама идея этого бренда мне очень нравится.

Суть в том, что по легенде при взгляде в глаза Медузы любой оборачивается в камень. Тут это использовано в такой трактовке: -когда вы смотрите на эти вещи, вы уже не можете оторвать свой взгляд, следовательно остальные бренды вас больше не интересуют. 

Для меня это значит некое стремление к совершенству. Ну а людям я в шутку отвечаю что это -"чтобы когда я снимаю майку, девочки уже не могли оторвать от меня взгляда".

Глаз означает не иллюминатов, а скорее некое другое видение мира. 

Остальные элементы , включая бриллиант( который находится ниже) - скорее для полноты картины и визуального оформления.

Есть у меня друг, у которого на пятой точке набиты два его портрета, справа ангельский, а слева дьявольский. Выглядит эпично, он даже конкурс выиграл какой-то. Но это конечно же только ради смеха.

У подруги была тату в память о ее умершем отце, но я считаю что это довольно дико и депрессивно.

Вот так вот. 

П.С. 

Старайтесь поменьше задавать этот вопрос в жизни.

Егор Канеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить