В своих видео вы часто говорите, что вы невротик. В чем это выражается конкретно у вас? Как вы с этим боретесь?

ИнтервьюВероника степанова
Александра Шведченко
Психолог, youtube-блогер  · 25 апр 2018

У меня были все симптомы невротиков которые только могут быть, с одной стороны мне это помогало творить, с другой стороны это очень утомляло. Например, сейчас я не люблю трогать дверные ручки и плохо сплю по ночам. Справляться с ними мне помогают знания о них, чем больше я их изучаю тем меньше они становятся.