Как получить подарок от TheQuestion и Букмейта?

КнигиЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
радиожурналист, шальная императрица  · 25 апр 2018  · theqstn.com/rwvp
  • Вы очень любите книги и всегда знаете, что почитать.
  • Следите за новинками и цените классику.
  • Предпочитаете сериалам толстые романы и захватывающие биографии.
  • И делаете TheQuestion интересным, регулярно отвечая на вопросы на самые разные темы.

Мы хотим вас отблагодарить. Наш партнер — приложение Букмейт — дарит самым активным пользователям TheQuestion промокод на три месяца бесплатного чтения.

Чтобы получить промокод, создайте свою полку на Букмейте и продолжайте отвечать на вопросы в том же духе — хотя бы раз в день. А мы, в свою очередь, добавим ссылку на полку под вашими ответами, чтобы ее прочитали как можно больше людей.

Что для этого нужно сделать?

  1. Войдите на Букмейт через любую соцсеть. 2. Перейдите в раздел «Мои книги».
  2. Нажмите на кнопку «Создать полку». Придумайте свое название и расскажите, какие книги вы планируете там собирать.
  3. Добавьте книги из библиотеки Букмейта (от 8 и больше) и придумайте для них. небольшие описания (3-4 предложения)
  4. Пришлите ссылку на полку и свой профиль нам на anna.lashova@thequestion.ru, а мы в ответ отправим промокод.
  5. В течение месяца пишите как минимум один ответ в день на TheQuestion.