А у британских ученых только в России неоднозначная репутация?

Темы нет
Юлия Васильева
🍀 Естествоиспытатель   · 7 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Как сейчас помню новость на Би-Би-Си: "Шотландские ученые выяснили, для чего люди и животные занимаются сексом". Только представьте! Человечество тысячи лет билось над разгадкой этого вопроса. И вот шотландские (британские) ученые взяли и решили задачу. Ну, а поскольку новости Би-Би-Си распространяются на весь мир, то и мнение о британских ученых должно быть сходным.