Михал Сергеич
25 апреля 11:21.
1841

Какие ваши самые любимые позы для сна сидя в университете? Можно ли как-то удобно лежать или спать на лекциях, но при этом нагло не выдавать свои позиции?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
32 ответа
Поделиться

Инструкция по сну на паре от профессионала:

1. Ставим свободную руку на локоть, поддерживем голову. Пальцы руки держим так, чтоб не было видно закрытых глаз.

2. Руку которой пишем, сжимаем в кулак, кладем на тетрадь и просовываем между пальцами ручку(типа пишем лекцию).

3. Просим одногруппов, чтоб подстраховали в случае если препод будет проходить или слюна потечет.

Сладких сновидений)

Алексей Николенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16

Очень удобно (никогда не видел, чтобы так спали)

+1
Ответить

Алексей, попробуй. Вообще тема!

0
Ответить

Всю старшую школу и первый курс так делала, это идеально!

+1
Ответить
Прокомментировать

На лекциях сложно уснуть и остаться незамеченным, есть вариант лечь на скамейку, положив свою голову на колени другу (сумку/рюкзак). Если друга нет или он тоже хотел бы поспать, садитесь как можно дальше, и устраивайтесь поудобней. Лектору тоже как бы все равно слушаете вы его или нет, кому надо будет слушать.

5
Прокомментировать

Мой любимый метод я назвал «подушка с конспектами». Благодаря ему я, кстати, начал обожать физкультуру (дни, когда есть физкультура, если быть точнее)

Итак, инструкция:

1) Кладём в портфель или в сумку что-нибудь мягкое. Это может быть пакет со спортивной формой или небольшая подушка.

2) Заходим в аудиторию, садимся в то место, где обычно больше одногруппников.

3) Достаём из портфеля все твёрдые/неудобные предметы.

4) ???

5) Наслаждаемся сновидениями

Предупреждение: Лучше делать это в больших аудиториях или при большой явке однокурсников. Хотя, если у вас хватает наглости, можете спать как захотите и когда захотите. Выбор только ваш!

3
Прокомментировать
Читать ещё 29 ответов
Ответить