Что думаете о трейлере фильма "Веном"?

КиноФильмы+3
Андрей Дубровский
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 25 апр 2018

Meh - примерно вот это думаю, и вот почему:
1. Сюжет будет банальный до безобразия, что мы уже видим в обоих трейлерах(буду рад ошибаться)
2. Ну черт с ним с банальностью сюжета если сам Веном внушает, но нет. Судя по всему в фильме в полном обличии он появится на минут 10(максимум 15, и симбиот вылетающий из Харди не считается). А сам внешний вид же фи, абсолютно не понимаю довольных возгласов, это же халтурный графон на уровне Степпенвульфа в "Лиге Справедливости".
3. Русский дубляж. Это вообще проблема почти всех фильмов,  просто сравните дублированный трейлер и оригинальный. Привычный актер русского дубляжа для Тома Харди здесь не подходит, Веном звучит отвратительно, более того они берут и пропускают некоторые его реплики в дубляже.
4. Вся надежда на Тома Харди и, может, на, какую никакую, "атмосферу", которые и спасут это кино.

Атмосфера будет хороша, спасибо оператору который работает над этим проектом, а вот испортят ли ее продюсеры...это вопрос )))