Александр Иваненко
25 апреля 08:16.
35

Как развить сильный характер и уметь противостоять энергетическим "вампирам" в жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Про сильный характер не знаю точно, но думаю что достаточно пройти через жизненные трудности.

Насчёт энергетических вампиров и прочих недоброжелателей я считаю что при разговоре с ними нужно смещать фокус внимания с себя на них, попытаться заставить их задуматься.

Научитесь самоиронии и помните: у всех людей бывают проблемы и недостатки, если человек ищет их в вас, вы можете сделать то же самое в нем, это грузит человека, можно даже посочувствовать ему.

Говорю как потенциальный энергетический вампир 🧛‍♂️ , иногда борющийся с такими же🙃

1
Прокомментировать

В разных сферах жизни, в особенно там, где мы проводим большую ее часть, нам встречаются люди, часто именуемые "энергетическими вампирами". Так вот, мне из-за этого, часто приходилось менять место работы. Я не боролся и не пытался противостоять таким людям, а для собственного морального комфорта, просто пытался "убежать" от таких людей. Со временем я начинаю понимать, что такие люди могут быть везде и нужно что-то менять в себе. Только вот как? С чего начать? 

0
Прокомментировать
Ответить