Ani Riddle
25 апреля 06:16.
456

Что будете делать в майские праздники?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Вы наверное ждете увлекательной истории о каких-то путешествиях, но увы, для "понаехавших" длинные выходные это повод повидаться с семьей. 

Поэтому я еду в свой родной микрополис, там мама 70 лет, два племянника, две кошки, 5 могил на кладбище, самый большой в Европе парк, 5 пляжей.
Буду есть, спать, перечитывать свои старые дневники, смотреть старые фото, скучать по мужу, учить сестер носить платья с кроссовками, ругать маман, что курит,  хотеть обратно в Киев, а как только сяду в автобус - захочу никуда не уезжать.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
Прокомментировать

Сяду в Сапсан и благополучно уеду в Питер. В этот период Москва мне кажется особо перегруженной людьми, поэтому свалить куда-то- лучший вариант. А Питер, по-моему, правильный город, где можно морально отдохнуть от московской суеты.

4

Главное , чтобы вам с погодой повезло :)

+2
Ответить

Отличный выбор!

+1
Ответить
Прокомментировать

Так уж совпало , что мой день рождение совпадает с праздником Весны и Труда . Из года в год я встречаюсь с проблемой , где и как отпраздновать сие событие , чтобы праздник был только для меня любимой ( а не для массы людей , жаждущих напиться и ходить пьяными по городу) . Почти все рестораны забронированы , скидок нет (обычно только в будние дни , но 1 мая считается праздничным) , массовые движения по городу , негде присесть , про лес и парки вообще молчу...

Девушка со сложным именемотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

С днём рождения!

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить