Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будете делать в майские праздники?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Ani Riddle
  · 2,5 K

Так уж совпало , что мой день рождение совпадает с праздником Весны и Труда . Из года в год я встречаюсь с проблемой , где и как отпраздновать сие событие , чтобы праздник был только для меня любимой ( а не для массы людей , жаждущих напиться и ходить пьяными по городу) . Почти все рестораны забронированы , скидок нет (обычно только в будние дни , но 1 мая считается праздничным) , массовые движения по городу , негде присесть , про лес и парки вообще молчу...

С днём рождения!

Школьник, недоученый, атеист, не знаю куда валить после 11  · 25 апр 2018
Как бы грустно это не звучало, но в планах на майские праздники у меня - билеты. Я живу в Казахстане и тут у нас 3 праздника: 1 и 9- со времен СССР, 7-довольно новый праздник. Но т.к. я живу в Казахстане, мы[казахстанцы] обязаны сдавать экзаменом 2 языка: қазақ тілі-мемлекеттік [казахский язык - государственный]  и русский язык-официальный. А еще нужно учить билеты по... Читать далее
механик  · 25 апр 2018

Буду ехать домой. Планирую потратить на это около 6-7 дней, заехать в пенсильванию и теннесси, посмотреть резервации, нацпарки, отдохнуть и провести время с семьей.

твиттер: _fairy_cherry_  · 25 апр 2018
Вы наверное ждете увлекательной истории о каких-то путешествиях, но увы, для "понаехавших" длинные выходные это повод повидаться с семьей.  Поэтому я еду в свой родной микрополис, там мама 70 лет, два племянника, две кошки, 5 могил на кладбище, самый большой в Европе парк, 5 пляжей. Буду есть, спать, перечитывать свои старые дневники, смотреть старые фото, скучать по... Читать далее
Москвич, писатель, студент экономического  · 25 апр 2018

Сяду в Сапсан и благополучно уеду в Питер. В этот период Москва мне кажется особо перегруженной людьми, поэтому свалить куда-то- лучший вариант. А Питер, по-моему, правильный город, где можно морально отдохнуть от московской суеты.

Главное , чтобы вам с погодой повезло :)