Зачем нужен аккаунт в Instagram?

ПсихологияТехнологии+2
Анонимный вопрос
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 25 апр 2018

Замечательный вопрос. Вероятно, каждый ищет на него ответ самостоятельно, однако можно кое-что уточнить. Например, мне аккаунт в Instagram нужен, в первую очередь, для работы, так как я, помимо всего прочего, занимаюсь контент-редактурой, и веду несколько страниц различных брендов. Кроме того, мне нравится делиться в своем аккаунте фотографиями, которые я делаю самостоятельно - отправлять их, так сказать, "на суд" знакомых и друзей.

Можно рассматривать и еще один нюанс. Instagram вполне реально использовать как некое дублирующее хранилище для фотографий, которые иначе занимают место на смартфоне. А так их можно удалить, освободив дополнительную память.

наблюдаю вокруг  · 25 апр 2018

Я отношусь к инстаграму как к платформе для творчества. Люблю фотографировать и снимать, иногда возникает желание поделиться с людьми своими творениями.

В Инстаграме можно самовыражаться. Часто , по фото видно , какой у человека вкус, в каком он обычно настроении и какая у него вообще жизнь.