Почему лицо является отражением морального состояния?

ПсихологияЗачем я это узнал?Лицо
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это только у высших российских чиновников оно является отражением морального состояния )

А у большинства людей - эмоционального. И только по причинам высокой внутренней тревожности и неумения осознавать собственные эмоции и контролировать их. Это корректируется. Обращайтесь - научу.