Вы понимаете к какому социальному слою вы относитесь?

ПсихологияВзаимоотношения+2
Артем Малкин
Но не Горбачёв. КМС по безделью, алкоголик средней руки, обожаю блины со сгущёнкой  · 1 мая 2018

Можно оценить к какому классу вы относитесь путем суммирования расходов на еду. Если на питание уходит более 50% ваших заработков, то вы бедняк) если 30%-50%, то средний класс. Соответсвенно, если тратится менее 30% - поздравляю! Вы весьма богаты. Слышал об этом где-то, но мне кажется, что это не очень то и объективно.

На пару с товарищем, имея в арсенале бюджета 25тыщ, отдаём за квартиру 17 арендадателю + комуналка оставшиеся 3 тыщенки и пять тысяч на покушать. 20% уходит на еду - язык не повернётся назваться состоятельными)