Есть ли пляжи для сёрфинга с минимальным рисков встретить акулу?

СпортОтдых+3
Roman Kirillov
Мы организуем авторские сёрфинг-туры по всему миру c 2012 года. Через нас можно...  · 5 авг 2020  · dreamsurf.ru
Михаил DreamSurf

В принципе, если вы с собой акулу не привезёте - риск встретить чужую акулу на пляже практически равен нулю :)

Вы скорее встретите медведя в Москве :)

Александр Стрельников. Инструктор по серфингу, стаж - более 10ти лет. Международный...  · 15 мар 2020

Таких пляжей даже больше, чем тех, где можно встретить акул.. Плюс акулы тоже разные бывают. Опасных для людей видов на самом деле не так уж и много. Больше всего акул на спотах ЮАР, Австралии и Японии