Что будет, если проскочить(пробежать, не останавливаясь) мимо охранников в ВУЗе без документов?

ДокументыАвто
Max AweTery
Просто кремлебот. Не обращай внимания  · 24 апр 2018

Да скорее всего ничего. От охраны и вуза зависит, конечно. Но охрана там сам знаешь) Не режимный обьект. может это странно, но вот если ты попытаешься сделать то же самое, например, на станции теле-радио вещания, то тебя скрутят быстрее, чем ты отбежишь 3 метра. И крутить тебя будут не бабки и дедки хилые, а дежурный наряд ОМОНа