В каком банке выгоднее всего открывать депозит ?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Артур Борлаков
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 12 июл 2022  · banki.ru
Выбрать банк и подходящий вклад можно воспользовавшись поиском по вкладам на Банки. ру. Заполните расширенную форму - введите сумму, которые вы планируете разместить, срок, подумайте, необходима ли вам возможность пополнения и частичного снятия. Капитализация процентов (когда проценты ежемесячно или ежеквартально причисляются к сумме вклада и увеличивают ее) позволит получить более высокий доход, чем выплата процентов на отдельный счет. Также вы можете выбрать предложения крупнейших банков (например, ТОП-20 или ТОП-50 по активам-нетто).
Прежде чем открыть вклад, подробно изучите все условия на сайте банка или на Банки.ру. Процентная ставка по вкладу заранее известна и не меняется в течение всего срока действия договора, поэтому сумму предполагаемого дохода вы сможете заранее посчитать, воспользовавшись калькулятором вкладов .