Где в Питере можно купить качественный Supreme толстовку?

ОдеждаSupremeТолстовки
Marianna Swede
художник-гуманитарий, фэшн-фолловер, космополит  · 26 апр 2018

Лол, нигде, как и в Москве. Разве что реплику. Supreme - магазин, который совершает поставки новой одежды каждый четверг (вроде в час дня по питерскому), а магазины есть в ЛА, НЙ, Париже, Токио и Лондоне. Можно купить через интернет магазин. Если вы хотите бокслого оригинал, то вы навряд ли найдёте такого человека, который хотел бы ее продать, но это возможно, тк перепродажа/ресейл такой вещи это хорошая сделка.