Сколько платят почтальону за то, что он лизнул одну марку?

ПсихологияРабота+3
Анонимный вопрос
почтальон, пиццамейкер  · 24 июл 2018

Кхм, а сколько заплатите? Я бы лизнул рублей за 100. Ну, так, чисто на спор. Потому что клей, который уже нанесён на все марки, вещь не самая вкусная, да ещё и токсичная.

Хотя на работе я повидал пожилых клиентов, которые делали это абсолютно бесплатно. Если бы не должностная инструкция, пробил бы себе лицо ладонью, а мне его надобно беречь — лицо компании вещь казённая.