Какое прозвище у вас было в детстве?

Классная историяДетствоПрозвища
Настя Крутова
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 2 июл 2018

Гайдай - моя фамилия от матери с рождения, но я ее не всегда носил. Когда отец решил установить официально отцовство, то в три года я получил фамилию Савельев. И как ток меня не называли.

Саввой звали чаще всего, и долгое время для меня это имя было основным. Иваном меня почти что не звали. Бывало звали просто Совой, или Совуньей, что я лично сейчас нахожу забавным, а раньше у меня это вызывало приступы ненависти :D

Сейчас же ситуация еще проще. Меня почти все величают по фамилии, иногда многозначительно добавляя: "...мы все проебали!"