Что будет, если украсть в автобусе молоточек для разбивания стекла?

АвтоАвтобусыКража
Бесполое Существо
Ответы на вопросы пользователей Яндекс Кью.   · 16 мая 2021

Его просто заменят, да и сейчас во многих автобусах есть камеры видеонаблюдения. Также, есть пассажиры и кондуктор, они услышат треск из-за того, что кто-то сорвал молоток с крепления, а еще, они, скорее всего, увидят, как кто-то из пассажиров взял молоток.

Если Вам повезёт, то у Вас просто останется этот молоточек.

Пользователь данного сайта  · 24 апр 2018

Тогда в  автобусе этот молоточек заменят, а затем все их надёжно закрепят, чтобы в следующий раз не украли!

Что касается вас, то вам добавится +1 к домашнему хламу.