Что делать, если я понял, что все, что у нас людей есть, — это другие люди? Все соревнуются между собой. Мне от этого тошно, как принять?

ПсихологияОбщество+3
Vasiliy Beks
На Кью задали 1 похожий вопрос
История, психология, кинематограф, IT.  · 10 мая 2018

Просто нужно понять, что все люди пытаются выживать, потому и соревнуются. Если ты способен выживать без этого, то не вижу проблемы. Каждый пусть находится в своём домике, совершенно необязательно заглядывать в окошко, если не хочется.