Почему и зачем бывший смотрит каждую мою сторис в соц.сетях, и пишет 1-3 раза в месяц(не потому что хочет вернуть меня), хотя каждый раз моя реакция негативная?

ОтношенияЖизньЛюбовь
Анонимный вопрос
Студентка политфака ВШЭ, немного фотограф  · 24 апр 2018
  1. По привычке. Может быть странная причина, но мне она кажется логичной. Я много вещей стала делать по привычке после нескольких месяцев совместного проживания с моим теперь уже мужем. Иногда ловлю себя на мысли, что придерживаю дверь или беру две чашки, даже если его нет рядом.

  2. Как уже было сказано - хочет вернуть, но боится в этом признаться.

Я бы сказала немного по-другому: из интереса. Помните, как мама в детстве решала отдать ваши игрушки другим детям и они все в момент стали вам срочно нужны. Или если у вас есть опыт продажи щенков/котят/любых зверят, то вам должно быть знакомо чувство, когда новые хозяева их забрали, а вам хочется узнать, как же они там, у чужих людей. Вот что-то похожее, как мне кажется.

Ничего тут  · 25 апр 2018

Вы что, расстались НЕ друзьями? Если друзьями , то в чём проблема то? Быть друзьями и не общаться - некрасиво. Расстались с руганью - ну так заблокируй его и дело с концом, сиди дальше дуйся.

Пользователь данного сайта  · 24 апр 2018

Думаю, что все же, хочет вернуть, только из гордости говорит, что не хочет. Рассчитывает, что нужный момент настанет. Можно, конечно, пожелать ему удачи, но это его проблема, меня не касается.

Не хочет, он был инициатором и у него вроде новая девушка, у них все серьезно, кажется, они оба прокололи себе нос )