Могу ли я вывести звук одновременно с PC и PS4 на одни наушники, чтобы, допустим, слышать и игру на консоли и собеседника в скайпе?

Компьютерные игрыИгры+3
Михаил Веснин
Музыка, перфекционизм.  · 2 июн 2018

Можно. Если по-варварски, то можно спаять сплиттер с соответствующими входами и выходом. Работать будет, а главное - дешево. Но если нормально, то можно купить какой-нибудь беспонтовый микшер, типа behringer micromix или подобных аналогов.

Белый цисгендерный угнетатель, лицемер, консольщик и сониблядь.  · 28 апр 2018

Я предполагаю, вам это нужно для связи во время игры. Если так то связь можно настроить и в плойке (ps4) (в настройках доп устройств). Если же нет то мне остается  лишь гадать зачем. Вообще, если подумать, то можно прийти к выводу, что нельзя, т.к. у проводных ушей чаще всего всего 1 провод, а блютуз уши поддерживают только одно устройство...