Какие книги вы могли бы посоветовать для улучшения ораторского мастерства?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Бизнес-тренер ▪️ Ораторское искусство ▪️ Креативное мышление ▪️ Soft skills  · 12 мая 2020  ·
speech_arch
  1. Speak Up An Illustrated Guide to Public Speaking - Douglas M. Fraleigh
  2. The Art of Public Speaking Lessons from the Greatest Speeches in History - John R. Hale.
  3. Rock your presentation - Nigel Barlow (есть на русском).
  4. Если уж очень хочется почитать что-то наше: Гандапас - Презентационный конструктор.
Трудо и алкоголик вне круга всех идеологий и прикинь всего несколько троек в дипломе  · 6 мая 2018

Йоу, Ларри Кинг « говорить с кем угодно где угодно и когда угодно» там все четко описано, если слушать аудиокнигу то воспринимается лучше, советую:)

Книги не сильно помогут. Лучше практика и улучшение на основе обратной связи от аудитории и преподавателя. Вот, например, на курс "Я говорю" можно сходить.