Почему мыло такое вкусное и его постоянно хочется поесть?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У меня бывают такие моменты, когда в руках оказывается новое мыло с очень приятным запахом, что кажется, будто оно и на вкус может быть таким же, но разум берёт верх над голодом и потому мыло мною ни разу не было опробовано. Как по мне, это нормально если хочется его куснуть, но если это склоняется к регулярному поеданию, то пора бы решить этот вопрос с профессионалом, ведь последствий никто не отменял.

1

Я уже не ем. Хотя думала никогда не остановлюсь. И сейчас иногда хочется, но я стараюсь не думать об этом. Что касается отдушек, то нет это не Из за них. Чем сильнее пахнёт, тем более не вкусно)

0
Ответить
Прокомментировать

Есть несколько заболеваний, при которых наблюдается извращение вкуса. Например, железодефицитная анемия или различные инфекции. Вспомните, хочется ли вам ещё чего-нибудь необычно? Ну и я посоветовала бы обратиться к врачу, ведь это может быть симптомом заболевания

1

Сейчас уже не ем, поборола привычку давно. Но иногда прям хочется, особенно хозяйственное. Как раз недавно смотрела анализы, вроде все норм. Но по поводу железа, все таки есть ощущение, что его реально не хватает. Спасибо за ответ.)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить