Как фотографу иммигрировать в Канаду, чтобы работать там на себя? Какие условия?

ОбществоИскусство и культура+3
Max I
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 22 сент 2015  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Можно через образование. Оно будет номинальным, то есть просто чтобы получить визу и оказаться в стране.

С первого дня пребывания в Канаде вы имеете право легально работать 20 часов в неделю. Насчет юридических аспектов регистрации фрилансеров, к сожалению, сказать ничего не могу.