Здравствуйте всем. Как пойти работать после учёбы, если нужен опыт работы, но у меня его нет, так, как я не работал, потому что у меня нет опыта работы?

ТехнологииРаботаОпыт
Алексей Пономарёв
Пока ничего особенного, но уже что-то получается.  · 25 апр 2018

Нужно было во время учебы проходить различные стажировки в компаниях,чтобы к концу вашего курса, у вас уже было какой-никакой стаж. Если вы уже закончили свое обучение, то как вариант, можно  попробовать поступить в престижный вуз на магистратуру. Обладая степенью бакалавра и магистра, даже без опыта работы,  у вас есть шансы  получить работу по специальности.