Где, помимо Бургер Кинга, можно потратить бонусы "Спасибо" от Сбербанка?

ДеньгиСбербанк+3
Ана Феликс
В данный момент домохозяйка,бывший сотрудник алкомаркета,официант,бармен,так что оставляя...  · 16 февр 2023
Помимо бургер Кинг (а)списать бонусы можно также в "Теремке",там гораздо вкуснее и полноценнее обеды,при чем на выбор как говориться на любой кошелёк